Организация международных поставок
Тел.: +7 812 606 60 88
Моб.: +7 921 346 16 51
LitoSfera08@yandex.ru
Главная Компания Услуги Перевозки Запрос Грузы Контакты

Валютные переводы денежных средств

Валютные переводы денежных средств

Для недавно созданных компаний, еще не имеющих опыта внешнеэкономической деятельности, компания «Литосфера» оказывает услуги по комплексному финансовому сопровождению внешнеэкономической деятельности предприятий. Это сложный процесс, требующий взаимодействия со множеством структур и ведения обширной документации. 
Наши опытные специалисты избавят вас от всех проблем связанных с ВЭД, возьмут на себя делопроизводство и помогут вам полностью сосредоточиться на основной деятельности вашего предприятия. Финансовое сопровождение включает в себя ряд этапов, каждый из которых наши сотрудники выполнят на самом высоком уровне: мы заключаем ВЭД-контракты с поставщиком, размещаем заказ на покупку, платим поставщику за товар, доставляем груз и занимаемся таможенными вопросами, готовим всю документацию и продаем товар российскому клиенту.

Узнать, как осуществляются валютные переводы денежных средств с помощью компании «Литосфера», вы можете, позвонив нам по телефонам: (812) 606-60-88, +7 (921) 346-16-51.
Яндекс.Метрика